Основное
ГИА-2020. Информация для выпускников и родителей

Все материалы размещены здесь.

Готовимся к ВПР - 2019г.
  • Приказ Рособрнадзора от 29.01.2019 № 84 "О проведении мониторинга качества образования в 2019 году"
  • Письмо Минпросвещения России и Рособрнадзора от 25.01.2019 № 01-48/13-01 "О направлении примерного плана-графика всероссийских проверочных работ (ВПР) и национальных исследований качества образования (НИКО) в 2019 году"

  • Подготовка к Всероссийским проверочным работам-2019.Демонстрационные версии ВПР с 4 по 11 классСкачать по ссылке.

Готовимся к ЕГЭ по истории

Федеральный портал «История.РФ» — информационный исторический ресурс, решающий три задачи: представить точную и максимально полную информацию о прошлом нашей страны на основе действующих ресурсов Сети (отобраны экспертами в рамках проекта «Чистый интернет»), познакомить пользователей с результатами новейших научных исследований в области истории, современными исследовательскими методами и методиками, создать площадку для обсуждения животрепещущих проблем и реализации уже имеющихся инноваций в преподавании истории, обмена опытом, координации в осуществлении совместных исторических проектов, продвижения новых направлений исторической науки. Подготовься к ЕГЭ с помощью портала "История.РФ"

Нормативная база ОГЭ/ЕГЭ-2018
  • Нормативно – правовые документы по ЕГЭ 
  • Нормативно-правовые документ по ОГЭ  
  • Нормативно-правовые документы по ГВЭ-9 класс  
  • Расписание государственной итоговой аттестации 
  • ЕГЭ – 2018 видеоконсультации 
Готовимся к итоговому сочинению-2017!

Итоговое сочинение (изложение) - условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА). Следовательно, написание сочинения является обязательным для выпускников школ текущего года. Выпускники прошлых лет, в том числе освоившие образовательные программы среднего общего образования за рубежом, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, могут писать сочинение по собственному желанию. Комплект документов. Ознакомиться.