Основное
Сдача спектакля

6 декабря в 17.00 прошла сдача спектакля "Прогулки по Парижу"! Это необычное представление артистов Областного государственного театра кукол и МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга. Режиссер - заслуженный артист РФ Вадим Смирнов, художник Марина Зорина, балетмейстер - заслуженный артист РФ Сергей Тишков, музыкальное оформление- заслуженный работник культуры РФ Тамара Пикулева и конечно - учащиеся лицея № 1. Спектакль-концерт окунет вас в мир живописи и музыки импрессионистов. 12 декабря в 17.00 - премьера спектакля!

Репетиции спектакля

Новый яркий проект ждет зрителей в областном театре кукол - спектакль-перформанс «Прогулки по Парижу». Эта совместная работа театра и лицея № 1 посвящена великому городу и художникам-импрессионастам, которые творили там в конце 19 века. Премьера назначена на 12 декабря, а пока полным ходом идут репетиции. И мы предлагаем вам побывать на одной из них.

Скоро премьера

В начале декабря - премьера спектакля "Прогулки по Парижу". Одним из важных этапов подготовки спектакля,  является  запись в профессиональной студии. Следите за новостями и ждите премьеры!

Сплочение коллектива

В МОАУ "Лицее № 1" г. Оренбурга существует давняя традиция выездов на природу целыми классами. Родители и классные руководители готовят интересную программу для подобных пикников, развивающие игры для детей. Эти мероприятия укрепляют социальную адаптацию детей в коллективе, способствуют выработке общих и значимых традиций в классе. 

День матери

В лицее прошел благотворительный концерт, посвященный празднику "День матери". В течение 2-х недель шла подготовка - репетиции, оформление стендов и выставки. Концерт собрал 300 человек - учащиеся, бабушки, мамы и папы. Все взносы за концерт, пойдут на подарки в детский онкологический центр г. Оренбурга. Спасибо всем, кто не остался в стороне!